Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб: с 10:00 до 16:00
В корзине: 0 товаров На сумму: 0 руб
МЕНЮ
15.12.2022 Администратор Комментaрии (0)

Из евроштакетника получаются невероятно красивые заборы, в чем многие уже успели убедиться при знакомстве с фото установленных ограждений. Это практичный и стильный вариант для загородного дома, а также объектов разного назначения. Он имеет свои сильные и слабые стороны, которые учитываются при выборе подходящего забора для продолжительного пользования.

Описание и основные характеристики евроштакетника

Металлический штакетник или же евроштакетник – это материал, который используется при сооружении прочных и долговечных заборов. Он имеет практически такой же «принцип действия», как и профнастил. Материал имеет ребра жесткости, которые получаются в результате выдавливания на станке сгибов и борозд. Чем больше ребер и выше профиль, тем более прочным он является. Штакетник может отличаться размерами планок и формой профиля.

В широком ассортименте представлен штакетник из металла, толщина которого достигает 0,45-0,5 мм. Это стандартный параметр. Также в продаже можно найти евроштакетник 0,6 мм и 0,7 мм. Но это редкость, так как такие материалы актуальны лишь в специфических случаях. Отмечается оптимальная глубина профилирования, которая составляет 16-22 мм.

Назначение металлического штакетника

Можно увидеть заборы из евроштакетника на фото интерьерного характера. Они позволяют продемонстрировать эстетичность и оригинальность такого ограждения. Тут нужно понимать, что штакетник – это исключительно заборный материал. Для других случаев он не пригоден.

На основе евроштакетника получаются практичные ограждения вокруг придомовых участков, палисадников, балконов, террас, летних площадок и прочего. В этом заключается универсальность материала для создания красивых ограждений.

Какие варианты заборов получают из евроштакетника фото

Существует множество разновидностей заборов из металлического штакетника, которые завораживают своими декоративными качествами. А вариантов ограждений на его основе еще больше. Достаточно посмотреть фото евроштакетника в установленном виде, чтобы убедиться в этом на личном опыте.

Разнообразить внешний вид металлического штакетника можно при помощи вспомогательных материалов и составов. Речь идет, например, про природный камень для отделки, фасадную штукатурку и искусственный камень в том числе.

Сами опорные столбы можно украсить колпаками, выполненными из бетона или качественного металла. Можно попробовать комбинировать такой забор со столбами, выложенными из кирпича.

Интересно и креативно смотрятся заборы из двойного штакетника. В данном случае присутствует сдвиг пластин в рядах. Данная особенность обеспечивает максимальное скрытие любых зазоров в ограждении. При этом свет и воздух будут поступать нормально на участок.

Необычно смотрится евроштакетник в комбинации с декоративной ковкой.

Отдельного внимания заслуживает цветовая палитра штакетника. Материал представлен в базовых нейтральных и в ярких оттенках. Такое многообразие позволяет построить на своем участке идеальный забор, который полностью будет соответствовать личным пожеланиям.

Посмотреть фото евроштакетника и купить его по самым доступным ценам можно на сайте «ЗаборДом». Мы предлагаем качественные материалы из металла, которые с лучшей стороны демонстрируют себя в ходе активной эксплуатации. Действует удобная доставка евроштакетника и других заборов по городам России.

Евроштакетник: фото красивых заборов для оформления собственного участка
Компания "ЗаборДом" Контакты:
Адрес: улица Ленина, 43Б 623700 Свердловская область, Берёзовский,
Телефон:8(343) 302-14-20, Телефон:+7(932) 112-31-23, Электронная почта: zabordom.ru@mail.ru
console.log(Site.template);
Оставьте заявку прямо сейчас

И наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут

Заявка отправлена

Оставьте заявку прямо сейчас

И наш менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут

Нашли дешевле? Сообщите!
Цена: